продавцы фальшивых купюр

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем Honest Biba, 5 окт 2018.

1. Honest Biba

Honest Biba

Баллы:
    1
    на своей шкуре проверил уже несколько форумов где продавцы фальшивых купюр оказались банальными кидками. где есть реальные продавцы фальшивых денег чтобы уже начать работать а не кормить мошенников? на этом форуме можно работать с неким Merinом или он такой же кидок?
    У меня друг тут по заливам в крипте работал. Сказал это проверенный кардинг форум а вот про продавца фальши ничего не сказал.
  2. BolNOY

BolNOY

Баллы:
    1
    я работаю с ним месяц уже. за месяц сделал 3 заказа. все делает как обещает.
  3. собачий депутат

собачий депутат

Баллы:
    6
    с гарантом сработай если нет доверия.
  4. Honest Biba

Honest Biba

Баллы:
    1
    к гаранту тоже нет доверия.
  5. порядочный аристант

порядочный аристант

Баллы:
    6
    не знаю как с фальшем (только думал попробовать, сам не покупал еще), но карты под обнал заказывал через гаранта на этом форуме. Пластик пришел но не смог обналичить третью карту из тех что прислали. 60% с двух карт я уже вернул кардеру и свой взнос у гаранта забрал т.к. ставил в условиях выполнения сделки со стороны продавца обнал всех карт. потом с кардером ситуацию урегулировали. ошибку допустил курьер и положил мне в посылку карту из другого заказа. тем не менее гаранта форума проверил лично.
  6. Honest Biba

Honest Biba

Баллы:
    1
    ок, спасибо. попробую ему написать.

Поделиться этой страницей