Актуально Заливы денег на банковские/электронные счета

Тема в разделе "Заливы на карты и электронные счета", создана пользователем Zaliv-maker, 9 сен 2017.

1. Zaliv-maker

Zaliv-maker VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

Баллы:
    8
    Предоставляю услуги по заливу.
    Что подразумевает собой "залив на карту"?. Это ничто инное как залив (перевод) вам части или полной суммы СЕРЫХ (не черных как у многих моих «коллег по цеху») денег на карту, счет в банке (qiwi, web money, Яндекс Деньги, PayPal), на другие банки которые работают с картами VISA и MasterCard.

Заливаю в рублях, гривне, долларах и евро. Перевод совершаю с соблюдением норм безопасности как вашей, так и моей. Вопросов у людей никогда еще не возникало.

Заливы начинаю от 100 000 рублей. Новичкам могу предложить максимум в 300 000 деревянных, либо их эквиваленте в других валютах. Перед любым заливом беру взнос в размере 10% от суммы залива. Этот взнос обязателен всем, те кто обналичивают не в первый раз его также платят.

Я работаю в следующем процентном соотнощении: 60% с обналиченных средств - мои, остальные 40% - ваши. При обнале и возврате моего процента в течении 20 часов с момента прихода денег на счет возвращаю ваши 10% взноса. То есть при правильной и быстрой работе выходит уже 50 на 50. Это все реально и приловчится можно с 3-4 обнала. Мой процент от сделки нужно отправлять за 2 дня без каких-либо задержек.

Что грозит за получение залива если спалюсь не знаю как?
    Максимум — списание средств со счета, если вы не успели их снять. При любых вопросах в ваш адрес стоит ответить, что это была волонтерская или гуманитарная помощь для каких-либо ваших целей, близких и т.п. Это хорошо тем, что полная сумма залива дробиться между 7-15 дропами в разных уголках СНГ, конечно же все отвечают примерно одно и то же. По закону тут неприцепиться.

Когда мне придут деньги, если сейчас заплачу взнос за залив на карту?
    Кое-что в данной ситуации зависит от выбранного типа залива, его размера и его вида. Может занимать от 2-2,5 часов до восьми часов.

Залив можно получить максимум 2 раза в месяц на один счет, если счетов больше то заливать можно чаще.
    Взнос 10% ОБЯЗАТЕЛЕН, если не будете его оплачивать - не будете и работать.
    Писать просто так мне не нужно, выпрашивать прислать деньги тоже, условия эти для всех. 10% это минимальная гарантия от кидалова со стороны тупых животных не выполняющих договоренностей и правил.

Могу работать через гаранта. Также мной внесен взнос на форуме 2000 баксов и имеется статус проверенного продавца. Ниже есть отзывы людей которые со мной уже работали (прошу всем кому не лень и кто не сильно параноик их оставлять).

Для начала работы пишите сюда:
    [email protected]
    Телеграм:

https://t.me/ZalivMaker

Когда покажите себя ответственным человеком имеющим работать дам свои контакты в некоторых месседжерах.
    Еще раз нопоминаю о том, что если нет реальной возможности или желания работать по моим условиям то просто не пишите мне и продолжайте поиски тех кто будет плясать под ваши песни (но заранее советую таким не особо верить).
  2. Stanley

Stanley

Баллы:
    6
    спасибо, помогли закрыть долг с прошлой сессии . Все вовремя было
  3. Hooberd

Hooberd

Баллы:
    1
    не знал что за такой смешной взнос можно такую плюшку получить. буду работать дальше
  4. UaXro

UaXro

Баллы:
    1
    в гривнах заливаете?
  5. Zaliv-maker

Баллы:
    8
    Да, с Украиной работаем.
  6. Kaifarik707

Kaifarik707

Баллы:
    1
    а что по поводу кз? можно обращаться?
  7. Zaliv-maker

Баллы:
    8
    Да, я писал. Все банки СНГ практически подходят для залива. Перечитайте условия.
  8. Zaliv.aka

Zaliv.aka VIP Внесен депозит 2000$

Баллы:
    1
    получил залив на 300 000, карман теперь греет душу да и проверка излишней не будет.
    Рекомендую, человек свое дело знает.
  9. Rion

Rion

Баллы:
    1
    получала максимальный залив
    работали через гаранта
    осталась
    всем довольная
  10. Madara666

Madara666

Баллы:
    1
    как по мне самый удобный залив у них в крипто, хотя на киви тож норм лили.
  11. Xoll

Xoll

Баллы:
    1
    а можно брать залив на дробные суммы? например на 125 тыс. или 135? просто на кое что деньги есть, но хочется из этого взять максимум.
  12. Zaliv-maker

Баллы:
    8
    Можно в теории, но на практике этим заниматься не буду. Начните с минимуму, больший возьмете в следующий раз.
    Xamilion нравится это.
  13. Travis

Travis

Баллы:
    1
    спасибо) может и заебал вопросами человека но обналичил в течении 20-ти часов. свои 10% взноса получил обратно.
    Отзыв оставил как и обещал, спасибо за помощь.
  14. Zaliv-maker

Баллы:
    8
    пожалуйста
  15. baron88

baron88

Баллы:
    1
    На 200к взял через гаранта. все ровно и четко.
  16. Looper

Looper

Баллы:
    1
    психанул и пощел ва-банк))
    взял на 300 000 и сижу 4-ый час на очке... где залив?
  17. Zaliv-maker

Баллы:
    8
    Смотрите в условиях о сроках прихода денег на счет!!!
  18. Looper

Looper

Баллы:
    1
    прошу прощения, все пришло. бегал 2 дня налил и потому не отписывал.
  19. Kladmangrean

Kladmangrean

Баллы:
    1
    я так понял взрослые дяди работают с нормальными взносами от суммы залива. 2 раза платил на сайтах какие-то 2-3 тысячи и швыряли. тут взял с гарантом минимальный и все пришло. жадность фраера...
  20. 12345eua

12345eua

Баллы:
    1
    купил как-то по глупости дебет одного говнобанка на бича. думал зря купил и пару месяцев она валялась. А тут оказывается на VISA можно было получить не зависимо по сути от банка. Карта окупилась и я теперь в наваре. буду теперь с вами келешевать.

Поделиться этой страницей